Купить Porsche Panamera 4S 2018 с пробегом 9 618 км
Номер автомобиля в каталоге 133820

8 800 000 р
Для того, чтобы купить Porsche Panamera 4S с пробегом, Вы можете оставить заявку с сайта, приехать или позвонить в «Оками. Автомобили с пробегом».
Почему «Оками. Автомобили с пробегом»?
Только проверенные автомобили от официального дилера!
Все автомобили прошли юридическую проверку.
Проверка технического состояния автомобиля по 52 пунктам.
Все автомобили технически исправны.
Всегда большой выбор марок и моделей.
Преимущества

Один владелец

Оригинал ПТС

Обслуживание только у официального дилера

Автомобиль без кузовных работ
Комплектация
Порше Центр Екатеринбург - официальный дилер Porsche, где представлены полностью подготовленные и проверенные автомобили с пробегом.
На автомобиле проведена проверка кузова, техническая диагностика и юридическая проверка.
Автомобиль представлен в комплектации «4S»
Особенности исполнения:
Пневматическая подвеска, включая PASM, Крышки ступиц с цветным гербом Porsche, Пакет SportDesign, Ионизатор / очиститель воздуха, Панорамная крыша, Вентиляция передних сидений, Шторки подстаканников (спереди), Камера заднего вида, включая датчики системы помощи при парковке спереди и сзади, Матричные светодиодные фары, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS Plus), 4-зонный климат-контроль, Система объемного звучания BOSE® , 14-позиционные комфортные сиденья с пакетом памяти для передних сидений, Увеличенное число отсеков для хранения в салоне, Рамки боковых стекол с отделкой черным цветом (глянец) ,Пакет Sport Chrono, Стекла с тепло- и звукоизоляцией и тонированным остеклением Privacy.
Дополнительно на автомобиле установлено:
Передняя часть автомобиля в прозрачной защитной бронепленке.
Летние шины - отсутствуют; Зимние шины - Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 передние 275/40 R21 задние 315/35 R20 на литых дисках 4 шт
Ищите логотип Porsche Approved при покупке Porsche с пробегом.
Каждый автомобиль, одобренный производителем по программе Porsche Approved, проходит проверку по 111 пунктам. В случае необходимости специалисты Porsche проводят восстановительный ремонт с использованием оригинальных запасных частей. Мы уверены в наших автомобилях Porsche Approved и предлагаем с каждым из них Сертификат на постгарантийное обслуживание и помощь на дорогах “Porsche Assistance”. Действие сертификата распространяется на все компоненты Вашего автомобиля, что обеспечивает такой же высокий уровень сервиса, как и при основной гарантии на новый автомобиль.
Преимущества программы Porsche Approved:
- Продажа официальным дилером Porsche;
- Автомобиль доставлен в страну официальным импортером;
- Полная прозрачность сделки и гарантия юридической чистоты автомобиля;
- Соответствие автомобиля высоким стандартам качества Porsche;
- Автомобиль проверен по 111 пунктам;
- Все выявленные недостатки устранены с использованием оригинальных запасных частей;
- Выполнение всех работ сертифицированными техническими специалистами Porsche;
- Сертификат на постгарантийное обслуживание на 12 месяцев без ограничений по пробегу;
- Гарантом соблюдения условий сертификата является Порше АГ;
- Помощь на дорогах “Porsche Assistance” на 12 месяцев без ограничений по пробегу.
Получите скидку при обмене Вашего автомобиля или оформите покупку в кредит!*
*Подробности у менеджеров отдела продаж.
Porsche Panamera 4S 2018
Кат. № 133820
8 800 000 р