В современном мире проблемы финансового характера доставляют достаточно неприятностей. К сожалению, не всегда удается самостоятельно продать свой автомобиль в кротчайшие сроки. И, как говориться, в каждой ситуации есть выход. «Оками Маркет» может выкупить Ваш автомобиль быстро, комфортно и безопасно.
Обращаясь в «Оками Маркет» Вы получаете:
Если Вы хотите продать свой автомобиль в кротчайшие сроки приезжайте к нам, либо оставьте бесплатную заявку.
Мы работаем для Вас без перерывов и выходных!
Оками Маркет
г. Екатеринбург
Сибирский тракт, 49
Тел. +7 (343) 247-20-79
Металлургов, 80
Тел. +7 (343) 247-20-89
г. Нижний Тагил
Восточное шоссе, 3
Тел. +7 (3435) 96-37-09
г. Курган
ул. Бурова-Петрова, 102
тел. +7 (3522) 22-23-41
Реклама. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по смыслу ч.2 ст.437 ГК РФ. Вся информация указана по состоянию на 02.08.2017 г.
1Денежные средства выплачиваются после предварительного осмотра и комплексной диагностики автомобиля, а так же после заключения с Клиентом договора купли-продажи и сопутствующих ему документов. Необходимые условия при выкупе автомобиля: бывший в эксплуатации автомобиль должен находиться в собственности у клиента не менее 6 месяцев; у клиента должны иметься оригинал ПТС на бывший в эксплуатации автомобиль и оригинал Свидетельства о регистрации транспортного средства на бывший в эксплуатации автомобиль. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (343) 295-69-05
2Автомобиль выставляется на реализацию после прохождения комплексной диагностики, а так же при условии достижения Сторонами соглашения заключить договор поручения.